Запланирована замена оборудования

Уважаемые пользователи! Спешим поделиться с вами важной новостью и объявлением!!!

До 5 августа мы запланировали сменить свое серверное оборудование на локациях Алматы #1 и Алматы #2. Будут устанавливаться абсолютно новые машины с другими процессорами модели E-5 2690 , новые жесткие диски, ОЗУ, мат.плата и тд.

Что касается локации Алматы #2 , то она будет перенесена в дата центр NLS Kazakhstan и к сожалению на ней придется сменить IP адреса для обеспечения защиты от ддос атак, как это было с Алматы #1. В связи с заменой на новое оборудование на обеих локациях, просим вас незамедлительно сделать бекапы своих сборок на свой компьютер, а также локальных баз данных mysql.

Веб-хостинг и локация Москва затрагиваться не будут.

После установки нового оборудования, для корректной работы управления серверами, скорее всего, вам придется вручную сменить локацию в разделе "НАСТРОЙКИ" на ту, что мы подпишем "НОВАЯ ЛОКАЦИЯ #1" и "НОВАЯ ЛОКАЦИЯ #2", затем к "НОВАЯ ЛОКАЦИЯ #1" будут привязаны адреса 79.143.20.120, 79.143.20.122 , а к "НОВАЯ ЛОКАЦИЯ #2" будут присвоены новые IP адреса. После этого, вам предстоит закачать на хостинг свои сборки и базы данных mysql заново. Да, мы знаем, что это создаст некоторые неудобства и мы долго думали, чтобы клонировать всю информацию на новое оборудование , но из-за того, что жесткие диски разного типа это сделать нам самостоятельно невозможно.

Дата: 30.07.2020 | Просмотров: 1397 назад к новостям

Комментарии к публикации
Чтобы написать комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться