Внимание! Остерегайтесь мошенничества

Уважаемые пользователи игрового хостинга CSHost.kz , хотим обратить ваше внимание на то, что недавно мы столкнулись с тем, как один наш клиент имея на своем аккаунте игровой сервер несколько раз продавал его третьим лицам. При этом, он отдавал свой логин и пароль от аккаунта третьим лицам, не уведомив об этом администрацию хостинга, нарушая договор-оферту, а затем через пару недель восстанавливал свой пароль через свою привязанную почту к аккаунту, новый владелец сервера даже не догадывался что его кинули на деньги, а также отобрали и проданный ему аккаунт. Осознав всю ситуацию, новый владелец начинал бомбить в тикеты и на почту администрации хостинга о краже аккаунта, при этом администрацию хостинга никто даже не поставил в известность о данной сделке, соответственно новому владельцу было отказано в помощи, т.к мы не стали менять привязанную почту на аккаунте, мало ли, кто что написал. Тем более, новый владелец обязан был сразу потребовать смену почты на свою во время сделки, а не после кражи аккаунта.

В связи с этим, хотим еще раз обратить ваше внимание на то, что если была совершена продажа игрового сервера третьему лицу и администрация хостинга не была поставлена в известность , то в восстановлении аккаунта вам будет отказано.
Продажа игровых серверов совершается официально, путем заполнения бланка на нашем сайте , с подписью согласия старого владельца и нового. 

Скачать бланк можно по адресу: http://cshost.kz/faq?id=28

Дата: 27.06.2019 | Просмотров: 1717 назад к новостям

Комментарии к публикации
Чтобы написать комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться