Данное сообщение может встречаться очень часто и реальной проблемой оно становится лишь тогда, когда с такой ошибкой кикается много игроков с сервера. Причина этой ошибки в том, что канал клиента (игрока) не может принять так много информации от сервера и становится перегруженным из-за чего и может быть кикнут. 

Канал может быть перегружен если у Вас на сервере слишком тяжелое motd окно, отсылается слишком много HUD сообщений, команд и прочего. Особенно прожорливыми могут быть различные плагины которые показывают урон, статистику, рекламу в чате и в HUD и т.д. 

Но зачастую эта ошибка встречается лишь по той причине что игрок свернул игру и слушаем музыку VK или сёрфит по различным сайтам или у игрок куча торрентов или программ которые кушают трафик. Либо сам по себе Интернет слабый. 
Решение:
Если эта ошибка получается очень часто (её могут увидеть все игроки взглянув в консоль, где будет сообщение типа «Player connecting… Player Overflowed») то следует проверить плагины на сервере, работающие с проверками клиентов на наличие определенных файлов/программ или же изменяющие конфиги игрока. Если не получается исправить проблему отключив плагины – игроку следует проверить качество соединения с сервером и рейты. Кроме того ошибку могут создавать программы что требуют много ресурсов и работают одновременно с подключением к серверу. Это может быть обновление антивируса, включение skype или браузера с множеством открытых закладок одновременно(а так же при скачивании каких-либо файлов с интернета) или другие графические или системные программы.

Еще решение:
- Закройте все ненужные программы перед тем, как начать играть
- Отключите остальные компьютеры в вашей домашней сети, чтобы убедиться, что они не вызывают проблем
- Проверьте все компьютеры в вашей домашней сети на наличие вирусов или шпионских программ
- Если вы используете беспроводное соединение, попробуйте подсоединиться напрямую кабелем ethernet
- Следуйте рекомендациям по настройке вашего модемного 56K-соединения (но помните, что эта проблема может время от времени появляться при использовании аналоговых модемов) Dr Tweaks Advanced 56k help guide
Значение частоты (rate) по умолчанию: от 3500 до 5000 для 56K Модема, 7500 для DSL и 9999 для Cable/T1, вы должны использовать частоту, подходящую для вашего соединения. Вы можете установить значение rate с помощью консоли, достаточно ввести, например:
rate 7500
- Значение по умолчанию для cl_updaterate — это 20, установка более высокого значения увеличивает количество входящих запросов для вашего соединения. Установите в консоли:
cl_updaterate 20
- Значение по умолчанию для cl_cmdrate — это 30, установка более высокого значения увеличивает количество исходящих запросов для вашего соединения. Установите в консоли:
cl_cmdrate 30

Наши рекомендации:
Перед любыми манипуляции с клиентскими рейтами желательно создать резервную копию файла config.cfg.
Для этого вам следует зайти в папку с установленной игрой CS в подпапку cstrike и создать резерную копию файла config.cfg.
После этого пробуйте подобрать наиболее оптимальные рейты для вашего сетевого соединения, основываясь на рекомендуемых значениях. В случае невозможности восстановления прежних рейтов, закройте игру, восстановите ранее сохраненный файл config.cfg.

вернуться