Как заработать на Counter-Strike 1.6?

Данный вид заработка может быть реализован только людьми, которые имеют представление о таких понятиях как модули, плагины, сборка сервера и т.д. Если вас не напугали эти термины, следовательно, вы уже являетесь потенциальным бизнесменом, возможно с не раскрытым талантом.

Лучший способ создать заработок на Counter-Strike 1.6, вам потребуется создать собственный сервер игры, на котором постоянно будут играть пользователи (игроки). Для начала вам потребуется найти игровой хостинг, который постоянно включен, на нем будет создаваться ваш игровой сервер.

Оптимальными вариантами для создания подобного рода бизнеса, является казахстанский игровой хостинг CSHost.kz. На этом сайте, вы обнаружите весь необходимый функционал, для создания хорошего сервера, при этом вы сможете указать количество подключаемых пользователей (игроков), регулировать режим работы сервера.

Как правило, за каждое место в игре (слот), вам придется заплатить около 75 тенге, это является основным расходом для реализации бизнес идеи создания сервера CS.

Самому проделать все необходимые действия без определенных знаний проблематично. Рекомендуем привлечь профессионалов, которые запустят вам сервер, всё настроят и помогут разобраться в тонкостях. Хотим сразу же отметить что, если вы покупаете сервер у нас, то его настройку и неполадки выполняет наша техническая поддержка хостинга. 

 

Раскрутка сервера Counter-Strike 1.6

Следующий шаг – это раскрутка сервера. Для придания популярности серверу, воспользуйтесь системами мониторинга, статистиками и прочими сервисами, благодаря которым игроки находят ваш сервер. Любой популярный мониторинг предоставляет возможность покупки ТОПовых и VIP мест, а также BOOST для быстрого привлечения игроков, именно это вам и потребуется, для моментальной раскрутки. Не отталкивайте и остальные способы поиска игроков, распространяйте айпи:порт сервера на форумах, блогах, в социальных сетях или даже закажите рекламу в рекламных сетях Google и Yandex.

Сам процесс заработка денег построен на продаже админок и вип статуса на сервере, а также продажа суффиксов, моделей бегающих игроков, званий на сервере и тд. Перечень стоимости услуг вы составляете сами. Во время подключения к игре, игроки будут видеть приветственное сообщение, туда-то вы и вставляете свое объявление о том, что предоставляете покупку привилегий на сервере к примеру сроком на 1 месяц, за определенную плату.

 

Удачи Вам в открытии собственного игрового сервера!

вернуться